Others

Akun Twitter 21 Menteri Kabinet Kerja

Berikut daftar akun Twitter 21 menteri Kabinet Kerja yang dikutip dari akun Twitter Ivan Lanin:

1. Menteri Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak: Yohana Yembise(@YohanaYembise).

2. Menteri Kelautan dan Perikanan: Susi Pudjiastuti (@susipudjiastuti).

3. Menteri Pertahanan: Ryamizard Ryacudu (@Ryamizard_R).

4. Menteri Komunikasi dan Informatika: Rudiantara (@Rudiantara_id).

5. Menteri Desa, Pembangunan Daerah Tertinggal, dan Transmigrasi: Marwan Jafar(@marwan_jafar).

6. Menteri Koperasi dan UKM: Anak Agung Gede Ngurah Puspayoga (@Puspayoga_PAS).

7. Menteri Dalam Negeri: Tjahjo Kumolo (@tjahjo_kumolo).

8. Menteri Perhubungan: Ignasius Jonan (@IgnasiusJonan).

9. Menteri Kesehatan: Nila F. Moeloek (@NilaMoeloek).

10. Menteri Sosial: Khofifah Indar Parawansa (@KhofifahIP).

11. Menteri Perdagangan: Rahmat Gobel (@RachmatGobel).

12. Menteri Perencanaan Pembangunan/Kepala Bappenas: Andrinof Chaniago(@andrinof_a_ch).

13. Menteri Agama: Lukman Hakim Saifuddin (@lukmansaifuddin).

14. Menteri Ketenagakerjaan: Hanif Dhakiri (@hanifdhakiri).

15. Menteri Pemuda dan Olahraga: Imam Nahrawi (@imam_nahrawi).

16. Menteri Koordinator Bidang Perekonomian: Sofyan Djalil (@djalil_sofyan).

17. Menteri Kebudayaan dan Pendidikan Dasar dan Menengah: Anies Baswedan(@aniesbaswedan).

18. Menteri Koordinator Pembangunan Manusia dan Kebudayaan: Puan Maharani(@puan_maharani).

19. Menteri Pendayagunaan Aparatur Negara: Yuddy Chrisnandi (@yuddychrisnandi).

20. Menteri Lingkungan Hidup dan Kehutanan: Siti Nurbaya (@bravonur).

21. Menteri Agraria dan Tata Ruang: Ferry Mursyidan Baldan (@ferrymbaldan).

Sumber:

1. http://www.kompas.com

2. Twitter : @ivanlanin

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s